Женский портал для всех

Понятие портала объемнее, чем просто сайта. В портал входят сайты, обычно, объединенные одной тематикой. Если портал ориентирован на женскую половину, то у него имеются свои задачи и свои цели.

Женский портал

Как правило женский портал размещает у себя то, что волнует и интересует женщин сегодня. Так что будет в кругу внимания нашей современницы? Безусловно, это: отношения между близкими, семья, ведение домашнего хозяйства, здоровье, внешний вид, воспитание детей, и тому подобное. Именно такая ориентация у нового женского ресурса « Rossiyanochka. Ru». Он представляет собой журнал для женщин, на виртуальных страницах которого его создатели постарались отобразить многое из того, что волнует женскую половину населения России.

Каталог женских сайтов

Чтобы посетителям Всемирной Сети не надо было искать информацию по разным ресурсам, на портале создан каталог женских сайтов. Каталог охватывает различные аспекты женских увлечений и интересов, разделяя их по подрубрикам каталога, таким как: карьера и обучение, молодая мама, любовь и отношения, свадьба, фитнес и спорт, психология, и тому подобное. Следует отметить, что, хотя онлайновый журнал называется женским, много для себя привлекательного найдет на его страницах и сильная половина человечества. Они смогут чуть уяснить, чего хочет женщина, что ее интересует. Это пригодится для создания крепких и стабильных взаимоотношений между двумя полами.

Чтобы войти в каталог женского журнала, достаточно, чтобы ресурс был определенной направленности, например, посвященный воспитанию детей или моде. После простой и быстрой процедуры регистрации, сайт будет размещен в каталоге и станет участником рейтинга женских проектов. Причем, все это совершенно бесплатно.

Женские объявления

Ничего не надо оплачивать и для публикации на сайте объявлений. Женские объявления на самые разнообразные темы могут быть опубликованы в разделе « Объявления». Имеются и оплачиваемые услуги по даче объявлений, у которых особые условия по публикации текста, например, выделение цветом или рамкой, использование статуса « VIP», для того, чтобы текст объявления отличался от других, стал привлекательнее или занимал первые позиции на страничке.

Любой пользователь может быть и соавтором « Rossiyanochka. Ru», составив и отправив свою оригинальную статью по одной из тех тем, которые затронуты на портале. Размещенная на проекте статья, это еще и возможность получить реальные деньги.

В статье дана информация с сайта: www.rossiyanochka.ru



« Назад