Обувь в Узбекистане

Дорогие модницы Узбекистана! Сеть магазинов «Bashmachok» с радостью предлагает вам стильную и практичную женскую обувь и аксессуары. Свой товар мы завозим из Пекина, где базируется производство брендовых марок Sasha Fabiani, Basconi и многих других. Коллекции еженедельно пополняются новыми экземплярами, поэтому у нас всегда самая модная обувь! Туфли, сумки, сапоги на любой вкус и по доступным ценам.


Обувь


Те, кто говорят, что найти хорошую обувь в Узбекистане проблематично, просто не бывали в наших салонах. С момента открытия нашего первого магазина, прошло уже 15 лет. За это время, мы успели открыть несколько торговых точек, в разных частях столицы, значительно разнообразить свой ассортимент и заслужить доверие клиентов.


Обувь ( http://bashmachok.uz/ ) должна быть качественной и комфортной. Неправильно подобранная пара, с неудобными колодками, будет доставлять вам массу неприятностей. Плюс ко всему, это может плохо сказаться на здоровье. В наших магазинах, вы найдете именно те туфли, босоножки, ботильоны, которые будут совмещать в себе комфорт и стильный дизайн. Перед тем, как отправиться за покупкой, загляните в каталог на нашем сайте, где познакомитесь с модными коллекциями и узнаете цены. Для большего удобства, работает курьерская доставка. Это удобно для жителей других регионов. Оплатить доставку можно картой «Uzcart».


Сапоги


Ноги нужно держать в тепле. Поэтому лучшей обувью на зиму будут добротные, теплые сапоги. Приобрести качественные сапоги в Ташкенте можно в обувном салоне «Bashmachok». У нас всегда большой выбор обуви на любой сезон. Нередко действуют мощные системы скидок и сезонные распродажи. Постоянным клиентам оформляются дисконтные карты. Подробнее об этом узнаете у наших консультантов, которые с радостью помогут вам в выборе нужной пары обуви или сумки.


Придя в наш магазин, вы обязательно подберете сапоги ( http://bashmachok.uz/catalog/sapogi.html ) по вашему вкусу. У нас есть ботфорты, угги, мягкие, уютные сапожки с мехом и классические, лакированные модели на каблуке. Весь товар хорошего качества и в соответствии тенденциям моды.


Сумки


Сумка незаменимая вещь в арсенале каждой женщины. На каждый случай должна быть своя сумочка, которая будет дополнять образ. Купить сумки ( http://bashmachok.uz/ ) в Ташкенте можно в нашей сети магазинов. У нас всегда большой выбор сумок и клатчей для любой ситуации. Есть сдержанные модели, которые подойдут для делового стиля, для романтичных натур экземпляры нежных пастельных оттенков, с красивыми украшениями в виде бантов. Текстильные, кожаные, лаковые, стильные сумки для каждой модницы.



Огигинал новости «

Обувь в Узбекистане

»
  -
«Статьи»   -